г. Киев, метро Политехнический институт, ул.Богдана Гаврилишина 7
+38(097) 298-77-23,    +38(099) 401-46-70,    +38(073) 071-06-37
kiev-logos@ukr.net
  • s3.jpg
  • s1.jpg
  • s2.jpg
  • s4.jpg

Мастер-классы

Советы по фитодизайну

Фитодизайн - это составление  букетов, цветочных композиций, приобретение эксклюзивной сувенирной продукции; создание зимних садов, озеленение террас, балконов, мини-сады в стекле; декорирование помещений живыми растениями.

Свадебная флористика

Для любого праздника характерно соответствующее настроение. Атмосфера праздника – это не только положительные эмоции, но и тонкий слегка уловимый аромат цветов, которыми оформлен праздник. Особенно это касается одного из старейших и традиционнейших торжеств – свадьбы.

Открытие туристического агентства. Начнем с малого

Наверняка Вы уже хорошо знаете те окрестности, где прожили большую часть своей жизни! Возможно Вы уже знаете что-то такое, что известно немногим. Может, Вы действительно наслаждаетесь такими местами, которые мало заметны для остальных. Если Вам нравится показывать другим людям то, чего они раньше никогда не видели, делиться с этими людьми ощущениями, которых раньше у них никогда не было –вот Вам и карты в руки!

Обучение креаторов / творческих сотрудников

В 2007 году …времени на проектирова­ние, разработку дизайна и креативных решений зачастую уходит больше, чем, собственно, на изготовление оконча­тельных изделий. В сложившихся условиях особую акту­альность приобретают вопросы эффективного использова­ния творческого потенциала сотрудников, а также органи­зационные и иные меры, направленные на стимулирование их творческой деятельности. Пожалуй, наиболее остро с подобными проблемами сталкива­ются руководители рекламных агентств.

Как стать незаурядным. Нестандартное мышление

Стать незаурядным несложно. Первое, что для этого нужно сделать, - просто перестать быть заурядным. Вам, конечно, хотелось бы получить замечательно высокий доход для своей организации и приличное вознаграждение для себя, верно? Поэтому попробуйте поступать замечательно.

Маркетинговое исследование поведения потребителя

На одном из этапов работы пивоварня Heineken компания провела тендер среди рекламных агентств, которым предложили сформулировать концепцию бренда пива "Охота". Агентства представили немало красивых креативных решений, но под ними не было выигрышной стратегии.

Экстравагантные рекламные трюки

Необычный рекламный ход применила одна из фирм го­рода N-ска (2000 г.). Ее рекламная рас­тяжка была повешена на стену одного из жилых домов, а к ней прикреплен муляж человека. Висящий спиной к прохожим на высоте четвертого этажа «мужчина» вызвал живейшее уча­стие прохожих, которые пытались помочь «повешенному». Разобравшись в том, что это рекламный трюк, горожане весь­ма неодобрительно высказывались в адрес «изобретательной» фирмы.

Что такое мастер-класс?

Мастер-класс - на сегодняшний день одна из самых эффективных форм обучения и получения новых знаний.

Основные стили садово-паркового дизайна

Можно выделить три основных стиля садово-паркового дизайна: регулярный, пейзажный и восточный.


On line курсы

Анонс

  • Менеджер в шоу бизнесе

    АННОТАЦИЯ: Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» это образовательная программа, ориентированная на подготовку менеджеров, работающих в сфере шоу-бизнеса. Мы  готовим кадры для рекорд-индустрии, концертного бизнеса, теле- и радио-проектов, шоу-программ, музыкальных клубов, event-компаний, а также продюсеров и менеджеров...

    Детальніше...

  • Организация и управление гостиничного бизнеса

    АННОТАЦИЯ БИЗНЕС КУРСА   Бизнес курс  «ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА»  это комплексная универсальная программа  подготовки эффективных администраторов, портье, менеджеров гостиниц/отелей высокого уровня, обучение менеджмента гостиничного бизнеса в соответствии с современными требованиями предъявляемыми к гостиничным услугам. Программа обучения состоит из двух блоков:...

    Детальніше...

Новости